Monday, May 27, 2024
HomeKolkataHigher Secondery Exam Result : উচ্চ-মাধ্যমিকে প্রথম দশে জায়গা পেলেন কারা, কোন...

Higher Secondery Exam Result : উচ্চ-মাধ্যমিকে প্রথম দশে জায়গা পেলেন কারা, কোন স্কুল, কত নম্বর, দেখে নিন বিস্তারিত !

spot_imgspot_img
- Advertisement -

নিউজবাংলা ডেস্ক : উচ্চ মাধ্যমিকে সেরা ১০-এ জায়গা পেলেন যে সমস্ত কৃতি ছাত্রছাত্রীরা তাঁদের জন্য নিউজবাংলা পরিবারের তরফ থেকে রইল একরাশ অভিনন্দন (Higher Secondery Exam Result)। এক নজরে দেখে নিন কৃতিদের তালিকা-

প্রথম স্থান, প্রাপ্ত নম্বর: ৪৯৬

  1. অভীক দাস, ম্যাকউইলিয়াম উচ্চ মাধ্যমিক স্কুল (আলিপুরদুয়ার)।

দ্বিতীয় স্থান, প্রাপ্ত নম্বর: ৪৯৫

  1. সৌম্যদীপ সাহা। নরেন্দ্রপুর রামকৃষ্ণ মিশন।

তৃতীয় স্থান, প্রাপ্ত নম্বর: ৪৯৪

  1. অভিষেক গুপ্ত। রামকৃষ্ণ মিশন বিবেকানন্দ বিদ্যামন্দির, মালদা।

চতুর্থ স্থান, প্রাপ্ত নম্বর: ৪৯

  1. প্রতীচী রায় তালুকদার, সুনীতি একাডেমি, কোচবিহার।
  2. শ্রেয়া ঘোষ, কৃষ্ণভাবিনী নারী শিক্ষা মন্দির, চন্দননগর

পঞ্চম স্থান, প্রাপ্ত নম্বর: ৪৯২

  1. সায়ন্তন মাইতি, কন্টাই হাই স্কুল, কাঁথি।
  2. সুস্বাতী কুন্ডু, বাঁকুড়া মিশন গার্লস হাই স্কুল, বাঁকুড়া।
  3. সুপ্তোত্থিতা সরকার, বুলবুলচন্ডী গিরিজা সুন্দরী বিদ্যামন্দির, মালদহ।
  4. সৌনক কর, স্কটিশ চার্চ কলেজিয়েট স্কুল, কলকাতা।
  5. সানন্দা রায়, নবনালন্দা শান্তিনিকেতন উচ্চ বিদ্যালয়, বীরভূম।
  6. অঙ্কিত পাল, বেথুয়াডহরি হাই স্কুল, বাঁকুড়া।
  7. অর্ণব কর্মকার, রামকৃষ্ণ মিশন বিবেকানন্দ বিদ্যামন্দির, মালদহ।

ষষ্ঠ স্থান, প্রাপ্ত নম্বর: ৪৯১

  1. রুদ্র দত্ত, মাহেশ শ্রী রামকৃষ্ণ আশ্রম বিদ্যালয়, হুগলি।
  2. নিলয় চট্টোপাধ্যায়, নরেন্দ্রপুর রামকৃষ্ণ মিশন বিদ্যালয়, দক্ষিণ ২৪ পরগনা।
  3. শুভদীপ সিনহা মহাপাত্র, বাঁকুড়া বঙ্গ বিদ্যালয়।
  4. মনস্বী চন্দ, সুনীতি অ্যাকাডেমি, কোচবিহার।
  5. অভ্রকিশোর ভট্টাচার্য, হুগলি কলেজিয়েট স্কুল।
  6. সৌম্যজিৎ নন্দী, রামপুরহাট জীতেন্দ্রলাল বিদ্যাভবন, বীরভূম।
  7. আফরিন মণ্ডল, মেমারি ভি এস ইনস্টিটিউশন, পূর্ব বর্ধমান।
  8. অনিমেষ লায়েক, ইন্দপুর গোয়েঙ্কা হাই স্কুল, বাঁকুড়া।

সপ্তম স্থান, প্রাপ্ত নম্বর: ৪৯০

  1. সৌমিক ধবল, বাঁকুড়া গভর্নমেন্ট জেলা স্কুল।
  2. ঋতব্রত দাস, হুগলি কলেজিয়েট স্কুল।
  3. বিদিশা সন্নিগ্রাহী, সিমলি পাল মদন মোহন হাই স্কুল, বাঁকুড়া।
  4. অঙ্কিতা সরকার, রায়গঞ্জ করোনেশান হাই স্কুল, উত্তর দিনাজপুর।
  5. মহম্মদ শাহিদ, আরামবাগ হাই স্কুল, হুগলি।

অষ্টম স্থান, প্রাপ্ত নম্বর: ৪৮৯

  1. অর্ঘ্যদীপ দত্ত, হিন্দু স্কুল, কলকাতা।
  2. অস্মিত কুমার মুখোপাধ্যায়, মাহেশ শ্রীরামকৃষ্ণ আশ্রম বিদ্যালয়, হুগলি।
  3. সোমশুভ্র কর্মকার, আরামবাগ হাই স্কুল, হুগলি।
  4. রুমা কোনার, ভেদুয়াশোল হাই স্কুল, বাঁকুড়া।
  5. কৌশিক ঘোষ, গোয়ালযান রিফিউজি হাই স্কুল, মুর্শিদাবাদ।
  6. সিঞ্চন দত্ত, বিবর্দ সচ্চিদানন্দ বিদ্যাপীঠ, বাঁকুড়া।
 [আরও পড়ুন : মাধ্যমিকে ৪র্থ থেকে উচ্চমাধ্যমিকে ১ম স্থানে উত্তরণ আলিপুরদুয়ারের অভীক দাস, পাশের হারে সেরা পূর্ব মেদিনীপুর !]

নবম স্থান, প্রাপ্ত নম্বর: ৪৮৮

  1.  অন্বেষা দত্ত, আলিপুরদুয়ার গার্লস হাই স্কুল।
  2. পৃথা দত্ত, চন্দননগর বঙ্গ বিদ্যালয়য়, হুগলি।
  3. প্রীতম্বর বর্মণ, তরঙ্গপুর এন কে হাই স্কুল, উত্তর দিনাজপুর।
  4. অহন চক্রবর্তী, রামকৃষ্ণ মিশন বয়েজ় হোম হাই স্কুল, রহড়া, উত্তর ২৪ পরগনা।
  5. কুশল ঘোষ, তেহট্ট হাই স্কুল, নদিয়া।
  6. অদ্বিতীয় বন্দ্যোপাধ্যায়, নরেন্দ্রপুর রামকৃষ্ণ মিশন বিদ্যালয়, দক্ষিণ ২৪ পরগনা।
  7. অর্পণ গোস্বামী, বাঁকুড়া বঙ্গ বিদ্যালয়।
  8. অর্ক সাহা, নরেন্দ্রপুর রামকৃষ্ণ মিশন বিদ্যালয়, দক্ষিণ ২৪ পরগনা।
  9. বৃষ্টি পাল, চুঁচুড়া বালিকা বাণী মন্দির, হুগলি।
  10. বিতান আহমেদ, সরিষা রামকৃষ্ণ মিশন শিক্ষামন্দির, দক্ষিণ ২৪ পরগনা।
  11. উজান চক্রবর্তী, পাঠ ভবন, কলকাতা।

দশম স্থান, প্রাপ্ত নম্বর: ৪৮৭

  1. সৃজনী ঘোষ, কৃষ্ণভাবিনী নারী শিক্ষা মন্দির, হুগলি।
  2. বৃষ্টি দত্ত, বেগমপুর হাই স্কুল, হুগলি।
  3. তন্নিষ্ঠা দাস, পাথফাইন্ডার এইচএস পাবলিক স্কুল, যোধপুর পার্ক, কলকাতা।
  4. সোহা ঘোষ, কৃষ্ণভাবিনী নারী শিক্ষা মন্দির, হুগলি।
  5. অন্তরা শেঠ, মেঝিয়ারি এস সি এস হাই স্কুল, পূর্ব বর্ধমান।
  6. ইন্দ্রাণী সেন, পারুলডাঙ্গা নসরতপুর হাই স্কুল, পূর্ব বর্ধমান।
  7. সুকৃতি মণ্ডল, সাঁকরাইল অভয় চরণ হাই স্কুল, হাওড়া।
  8. দেবপ্রিয়া বাড়, এগরা ঝাটুলাল হাই স্কুল, পূর্ব মেদিনীপুর।
  9. শতপর্ণা মিল, টাকি হাউজ মাল্টিপারপাস গার্লস হাই স্কুল, কলকাতা।
  10. সোহম কোনার, মন্টেশ্বর সাগরবালা হাই স্কুল, পূর্ব বর্ধমান।
  11. সোহম মুখোপাধ্যায়, নরেন্দ্রপুর রামকৃষ্ণ মিশন বিদ্যালয়, দক্ষিণ ২৪ পরগনা।
  12. অনীশ ঘড়াই, হলদিয়া গভর্নমেন্ট স্পনসরড বিবেকানন্দ বিদ্যাভবন, পূর্ব মেদিনীপুর।
  13. শুভজিৎ ঘোষ, নরেন্দ্রপুর রামকৃষ্ণ মিশন বিদ্যালয়, দক্ষিণ ২৪ পরগনা।
  14. তৌফিক মামুদ, রহিমপুর নবগ্রাম হাই স্কুল, হুগলি।
  15. সংসপ্তক আদক, হলদিয়া হাই স্কুল, পূর্ব মেদিনীপুর।
  16. অঙ্কিতা ঘোষ, কোচবিহার উচ্চ বালিকা বিদ্যালয়।
  • সৌজন্যে – আনন্দবাজার অনলাইন
- Advertisement -
RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments